Collier en métal, orné d'une large plaque... - Lot 716 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 716
Estimation :
30 - 50 EUR
Collier en métal, orné d'une large plaque de nacre sculptée figurant la Nativité. Croix et divers symboles en breloques. Jérusalem, fin du XIXème siècle. L_6,2 cm, pour le médaillon en nacre
Mes ordres d'achat