Paire de boucles d'oreilles en vermeil et... - Lot 720 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 720
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de boucles d'oreilles en vermeil et pierres blanches d'imitation. Normandie, XIXème siècle. H_6,8 cm. Poids brut : 9,99 grammes, 950°/00, manque une pierre
Mes ordres d'achat