Pendentif Saint Esprit d'Aurillac. Or, émail... - Lot 721 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 721
Estimation :
30 - 50 EUR
Pendentif Saint Esprit d'Aurillac. Or, émail polychrome et pierres d'imitation. H_5,8 cm L_3,1 cm. Poids brut : 6,35 grammes, 18K, 750°/00. Accidents et manques
Mes ordres d'achat