CARTIER. Montre de poche en or jaune et... - Lot 726 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 726
Estimation :
5000 - 6000 EUR
CARTIER. Montre de poche en or jaune et diamants, le dos émaillé. D_ 25 mm. Poids brut : 18.05 grammes 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat