LONGWY. Bol à oreilles en faïence à décor... - Lot 57 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 57
Estimation :
20 - 40 EUR
LONGWY. Bol à oreilles en faïence à décor émaillé polychrome de fleurs stylisées. Marque au tampon au revers. Epoque Art Déco. H_6 cm L_24 cm, une égrenure à l'intérieur du bol
Mes ordres d'achat