LONGWY. Tasse et sa sous-tasse en faïence... - Lot 61 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 61
Estimation :
20 - 30 EUR
LONGWY. Tasse et sa sous-tasse en faïence à décor en émaux polychromes d'oiseaux, de branchages fleuris et des initiales MJ. Marquées au revers "Longwy 14 juillet 1916". D_15 cm, pour la sous-tasse
Mes ordres d'achat