Marcel ROCHE (1890-1959). Nature morte aux... - Lot 73 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 73
Estimation :
60 - 100 EUR
Marcel ROCHE (1890-1959). Nature morte aux pommes et à la bouteille. Aquarelle sur carton jauni, signée en bas à gauche. H_45 cm L_54 cm (à vue)
Mes ordres d'achat