Pendentif en argent orné d'une miniature... - Lot 76 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 76
Estimation :
60 - 100 EUR
Pendentif en argent orné d'une miniature sur vélin figurant un homme d'église, cernée de pierres dont une en pendant. Espagne (?), XVIIIème siècle. H_4,3 cm. Poids brut : 11,61 grammes, 950°/00, l'anneau en métal
Mes ordres d'achat