SEVRES, dans le goût de. Centre de table... - Lot 78 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 78
Estimation :
60 - 80 EUR
SEVRES, dans le goût de. Centre de table ovale en porcelaine à décor de personnages, la monture en bronze. Marque apocryphe de Sèvres au revers. Le décor signé J. François. H_13,5 cm L_67 cm P_34 cm un éclat en bordure.
Mes ordres d'achat