LEJAN (Actif au XXème siècle). Aigle. Important... - Lot 87 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 87
Estimation :
60 - 100 EUR
LEJAN (Actif au XXème siècle). Aigle. Important sujet en céramique craquelée rehaussée d'or. Signé à l'arrière Epoque Art Déco H_39 cm, saut d'émail à l'arrière à la base du socle
Mes ordres d'achat