Ecole mexicaine du XXème siècle, A. LABIBE... - Lot 95 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 95
Estimation :
60 - 100 EUR
Ecole mexicaine du XXème siècle, A. LABIBE (?). Fillette à la colombe. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_42 cm L_32 cm. Etiquette d'exposition "Carnaval de ninas mexicanas"
Mes ordres d'achat