Coffret à bijoux en placage de ronce de thuya,... - Lot 97 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 97
Estimation :
60 - 80 EUR
Coffret à bijoux en placage de ronce de thuya, amarante et marqueterie de laiton et nacre à décor de rinceaux feuillagés. L'intérieur en tissu et soie bleue. Epoque Napoléon III. H_10 cm L_23 cm P_16 cm
Mes ordres d'achat