Vase couvert en porcelaine à décor floral,... - Lot 114 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 114
Estimation :
60 - 100 EUR
Vase couvert en porcelaine à décor floral, la monture en bronze doré de qualité. Style Louis XVI, fin du XIXème siècle. H_35 cm, restauration ancienne à une anse
Mes ordres d'achat