CAPODIMONTE. Groupe figurant un musicien... - Lot 140 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 140
Estimation :
80 - 120 EUR
CAPODIMONTE. Groupe figurant un musicien et un enfant en porcelaine émaillée polychrome, de la série des "Pauvres". Signé. H_17,5 cm accidents et manques.
Mes ordres d'achat