Gabrielle BERRHAGORRY-SUAIR (1873-?). Oeillets. Huile... - Lot 142 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 142
Estimation :
70 - 100 EUR
Gabrielle BERRHAGORRY-SUAIR (1873-?). Oeillets. Huile sur carton, signée en bas à gauche et datée "juin 1925" au dos. Contresignée au dos et porte une étiquette de la "Galerie Ecaille - 3, faubourg Saint-Honoré (Paris)". H_36 cm L_28 cm une fente en partie supérieure, examinée encadrée
Mes ordres d'achat