PARIS. Coupe ajourée de forme navette en... - Lot 147 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 147
Estimation :
50 - 80 EUR
PARIS. Coupe ajourée de forme navette en porcelaine à décor d'une frise de laurier dorée sur fond bleu et d'un mufle de lion. Première moitié du XIXème siècle. H_14,5 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat