Eric MENETRIER (actif au XXème siècle). Paysage... - Lot 159 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 159
Estimation :
50 - 80 EUR
Eric MENETRIER (actif au XXème siècle). Paysage de montagne, Crayon et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche et daté 1950. H_37,5 cm L_49 cm, à vue
Mes ordres d'achat