PARIS. Bouillon couvert, avec son dormant,... - Lot 172 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 172
Estimation :
50 - 80 EUR
PARIS. Bouillon couvert, avec son dormant, en porcelaine blanche à décor polychrome et or d'oiseaux, fleurs et rinceaux. Vers 1900. H_ 7,5 cm L_ 18,3 cm D_ 17,6 cm
Mes ordres d'achat