Réunion de trois carnets à dessins comprenant... - Lot 173 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 173
Estimation :
50 - 80 EUR
Réunion de trois carnets à dessins comprenant des caricatures aquarellées, des dessins d'étude et des dessins de paysages. Deuxième moitié du XIXème siècle. H_12,3 cm L_18 cm pour le plus grand
Mes ordres d'achat