Lucienne Antoinette HEUVELMANS (1885-1944),... - Lot 193 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 193
Estimation :
50 - 70 EUR
Lucienne Antoinette HEUVELMANS (1885-1944), d'après. Vierge en bois sculpté. Signée" HEUVELMANS". Reprise tardive d'un modèle Art Déco. H_32 cm L_10 cm P_6,8 cm
Mes ordres d'achat