Paire de plaques de lumière en bois doré... - Lot 198 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 198
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de plaques de lumière en bois doré à décor de fleurs et acanthes et fond de miroir. Italie, fin du XIXème siècle. H_48 cm L_19 cm
Mes ordres d'achat