CRISTALERIE DE FOURs. Partie de service... - Lot 204 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 204
Estimation :
50 - 80 EUR
CRISTALERIE DE FOURs. Partie de service de verres en cristal taillé pointe de diamant et ogives, comprenant : - douze verres à vin, - douze verres à eau, - onze flutes. H(verre à eau)_19 cm, égrenures et éclats
Mes ordres d'achat