JAPON, Satsuma. Paire de vases en grès émaillé... - Lot 205 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 205
Estimation :
50 - 80 EUR
JAPON, Satsuma. Paire de vases en grès émaillé à décor de fleurs glycine et rehauts or. H_ 18,5 cm, l'un avec accident recollé au col
Mes ordres d'achat