Colonne torse en noyer et plateau rectangulaire... - Lot 206 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 206
Estimation :
50 - 80 EUR
Colonne torse en noyer et plateau rectangulaire de merisier à décor de frise de raies de coeur. XIXème siècle. H_108 cm L_28 cm P_27 cm.
Mes ordres d'achat