JAPON. Coupe circulaire en porcelaine Imari... - Lot 220 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 220
Estimation :
50 - 60 EUR
JAPON. Coupe circulaire en porcelaine Imari à décor bleu, rouge et or. H_12,5 D_28,5 cm une égrenure en bordure.
Mes ordres d'achat