Important socle de pendule en marbre griotte... - Lot 222 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 222
Estimation :
50 - 80 EUR
Important socle de pendule en marbre griotte sculpté et bronze doré Le cadran à écritures dorées signé Vilain-Dubois, Bourges. Epoque Napoléon III. H_23 cm L_38 cm P_18,5 cm, accident au verre arrière.
Mes ordres d'achat