L. EUSTACHE (actif au milieu du XXème siècle).... - Lot 243 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 243
Estimation :
30 - 50 EUR
L. EUSTACHE (actif au milieu du XXème siècle). Glaïeuls en fleur. Huile sur carton, signée en bas à droite et datée (19)44. H_22 cm L_16 cm.
Mes ordres d'achat