G. CARNARI, XIXe siècle. Levrette en bronze.... - Lot 278 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 278
Estimation :
40 - 50 EUR
G. CARNARI, XIXe siècle. Levrette en bronze. Socle en marbre veiné vert. Signé. H_9,5 cm L_16 cm
Mes ordres d'achat