COCTEAU (Jean), de l'Académie Française.... - Lot 310 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 310
Estimation :
40 - 60 EUR
COCTEAU (Jean), de l'Académie Française. Théâtre. Edition ornée par l'auteur de dessins et textes et de quarante lithographies originales en couleurs. Paris : Grasset,1957. 2 volumes, in-8. Exemplaire Vergé de Voiron n°1615.
Mes ordres d'achat