Emilio MAZZONI ZARINI (1869-1949). Venise. Eau-forte... - Lot 327 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 327
Estimation :
30 - 40 EUR
Emilio MAZZONI ZARINI (1869-1949). Venise. Eau-forte sur papier, signée en bas à droite au crayon. H_29,5 cm L_22 cm
Mes ordres d'achat