JAPON, Sumida. Vase en grès à glaçure noire... - Lot 328 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 328
Estimation :
30 - 50 EUR
JAPON, Sumida. Vase en grès à glaçure noire et personnages en relief polychrome. Signé sur un cachet en grès. H_24 cm, accident au col et aux personnages
Mes ordres d'achat