E. NOEL (actif au XXème siècle). Le château. Réunion... - Lot 338 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 338
Estimation :
30 - 50 EUR
E. NOEL (actif au XXème siècle). Le château. Réunion de deux aquarelles sur papier, signées en bas. L'une datée 1919. H_11 cm L_18 cm, à vue. H_11 cm L_18 cm, à vue
Mes ordres d'achat