Réunion d'un mouchoir de mariage en dentelle... - Lot 344 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 344
Estimation :
30 - 50 EUR
Réunion d'un mouchoir de mariage en dentelle et d'une pâle en broderie, sous verre. L'un à décor ajouré de fleurs, l'autre à décor d'une croix parmi les végétaux. Époque XVIIIème-XIXème siècle. H_41 cm L_41 cm et H_18 cm L_18 cm
Mes ordres d'achat