DOULTON-LAMBETH. Cache-pot circulaire en... - Lot 351 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 351
Estimation :
30 - 50 EUR
DOULTON-LAMBETH. Cache-pot circulaire en céramique émaillée à décor de rinceaux sur fond vert arabisant. Signé du cachet en creux et daté 1888. H_13 cm D_28 cm
Mes ordres d'achat