Ecole française de la fin du XIXème siècle. Saltimbanques,... - Lot 354 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 354
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle. Saltimbanques, jeune femme au ménage et "Vingt ans après". Trois aquarelles, l'une rehaussée de gouache ; deux portant des signatures. H_21,5 cm L_15,5 cm H_20 cm L_13,8 cm H_26 cm L_18,5 cm rousseurs.
Mes ordres d'achat