DELVAUX, Paris. Ensemble de douze portes... - Lot 357 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 357
Estimation :
30 - 50 EUR
DELVAUX, Paris. Ensemble de douze portes couteaux en verre à décor émaillé floral. Vers 1920. Signés sur la tranche. H_0.7 cm L_8 cm P_3.4 cm Légères égrenures et quelques manques d'émail
Mes ordres d'achat