JAPON. Petit paravent à quatre feuilles... - Lot 358 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 358
Estimation :
30 - 50 EUR
JAPON. Petit paravent à quatre feuilles en soie peinte à décor d'oiseau. Travail moderne, signé et cacheté en bas à droite. H_88 cm L_173,3 cm Taches d'humidités et un petit accro à droite du premier panneau.
Mes ordres d'achat