CHINE, XXème siècle. Suite de cinq bols... - Lot 363 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 363
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE, XXème siècle. Suite de cinq bols en porcelaine polychrome, sur des socles en cuivre. H_8 cm D_11,7 cm quatre avec égrenures. On y joint : un bol en porcelaine. D_10,5 cm
Mes ordres d'achat