Michel KOLSEK (né en 1955). Jour d'automne. Aquarelle,... - Lot 374 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 374
Estimation :
30 - 50 EUR
Michel KOLSEK (né en 1955). Jour d'automne. Aquarelle, signée et titrée en bas à gauche. H_22 cm L_33 cm, à vue
Mes ordres d'achat