E. NOEL (actif au début du XXème siècle). L'entrée... - Lot 381 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 381
Estimation :
30 - 50 EUR
E. NOEL (actif au début du XXème siècle). L'entrée du chateau. Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. H_18,5 cm L_27,5 cm, à vue.
Mes ordres d'achat