PARIS. Coupe de forme navette sur piédouche... - Lot 386 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 386
Estimation :
30 - 50 EUR
PARIS. Coupe de forme navette sur piédouche en porcelaine à décor doré. XIXème siècle. H_26 cm L_33,5 cm P_17,5 cm.
Mes ordres d'achat