E. NOËL (Actif au XXème siècle). Portrait... - Lot 388 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 388
Estimation :
30 - 50 EUR
E. NOËL (Actif au XXème siècle). Portrait d'un homme à la cravate. Pastel sur papier, signé en bas à gauche et daté 1935. H_47 cm L_38,5 cm, à vue.
Mes ordres d'achat