Françoise DUMONTIER (actif au XXème siècle).... - Lot 389 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 389
Estimation :
30 - 50 EUR
Françoise DUMONTIER (actif au XXème siècle). Les champignons et Elfine bleue. Réunion de deux aquatinte sur papier, signées au crayon et numérotées respectivement 44/60 et 27/100. H_19,5 cm L_21,8 cm pour la feuille H_7 cm L_9 cm et H_5,5 cm L_11 cm pour les sujets
Mes ordres d'achat