CIBOURE. Ensemble de grès à décor floral... - Lot 394 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 394
Estimation :
30 - 50 EUR
CIBOURE. Ensemble de grès à décor floral comprenant : - deux pichets, - un dessous de bouteille. Signés au revers "Chic très chic" Anna, Maud et Dolly. H(plus grand pichet)_19 cm
Mes ordres d'achat