Bracelet en argent bas titre à décor de monogramme... - Lot 405 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 405
Estimation :
30 - 50 EUR
Bracelet en argent bas titre à décor de monogramme et d'oiseaux. Début du XXème siècle. Poids : 87,26 grammes H_7,5 cm D_6,5 cm On y joint un bracelet en métal argenté nord-africain à décor de pierres rouges en cabochon. H_7,5 cm L_9 cm
Mes ordres d'achat