DRAC (actif au XXème siècle). Caricatures... - Lot 407 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 407
Estimation :
30 - 50 EUR
DRAC (actif au XXème siècle). Caricatures politiques relatives à François MITTERRAND. Réunion de deux encres sur papier dont l'une rehaussée à la gouache, signées en bas à droite. H_32,3 cm L_25 cm H_10 cm L_14,8 cm
Mes ordres d'achat