Deux carreaux cruciformes en céramique, à... - Lot 408 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 408
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux carreaux cruciformes en céramique, à engobe bleue et décor en relief feuillagé. Fin du XIXème siècle ou début du XXème siècle. H_2,3, L_20 cm, éclats
Mes ordres d'achat