Robert BOUVIER (né en 1927). L'Auzon, à... - Lot 413 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 413
Estimation :
30 - 50 EUR
Robert BOUVIER (né en 1927). L'Auzon, à Lucenay-les-Aix. Aquarelle, signée en bas à droite. H_23,5 cm L_40 cm, à vue
Mes ordres d'achat