PARIS. Cache pot en porcelaine à décor... - Lot 414 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 414
Estimation :
20 - 30 EUR
PARIS. Cache pot en porcelaine à décor de fleurs et filet d'or. XIXème siècle. H_ 19,5 cm D_20 cm
Mes ordres d'achat