René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940). Portraits... - Lot 512 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 512
Estimation :
100 - 150 EUR
René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940). Portraits de femmes. Réunion de quatre dessins à l'aquarelle, plume et traits de crayon sur papier. L'un non signé. H_33 cm L_25,5 cm
Mes ordres d'achat